Orari

2018



In caso di pioggia o festività il velodromo rimane chiuso.

MESE ORARIO
GENNAIO 09:30 – continuato fino a tramonto (16:30 – 17:15)
FEBBRAIO 09:00 – continuato fino a tramonto (17:15 – 18:00)
MARZO 08:30 – continuato fino a tramonto (18:00 – 18:50)
APRILE 08:30 – continuato fino alle 20:00
MAGGIO 08:30 – continuato fino alle 20:00
GIUGNO 08:30 – 12:00 15:00 – 20:00
LUGLIO 08:30 – 12:00 16:00 – 20:00
AGOSTO vedi orario dedicato
SETTEMBRE 08:30 – 12:00 15:00 – tramonto (20:00 – 19:00)
OTTOBRE 09:00 – 12:00 15:00 – tramonto (19:00 – 18:00)
NOVEMBRE 09:00 – 12:00 14:30 – tramonto (17:00 – 16:45)
DICEMBRE 09:30 – 12:00 14:30 – tramonto (16:45 – 16:30)

Velodromo CHIUSO tutti i pomeriggi di lunedì, sabato e domenica.

Il velodromo resterà CHIUSO nelle seguenti festività (*):

1 Gennaio Capodanno
1 Aprile Pasqua
15 Agosto Ferragosto
25 Dicembre S.Natale
26 Dicembre S.Stefano

(*) Salvo successive comunicazioni.